Расписание флота

Сведения о расстановке судов по причалам ОАО ВМРП на 7:00 21.04.2019 г.

№ причалаНаименование судовРод грузаВремя швартовкиВремя оконч.
45Полтава Рыб мука (выгр)20.04 19:4021.04 05:40
45Полтава Рыбопр.выг.20.04 19:40-
46ТР Пролив Лонга Рыбопр.выг.18.04 20:0020.04 02:00
48Анатолий Ларин Рыбопр.выг.19.04 13:5520.04 19:00
48Аполло Флаиер Ген/гр.выг.20.04 22:10-
48Аполло Флаиер Гоф.тара20.04 22:10-
48Аполло Флаиер Снаб.пог.20.04 22:10-
48Капитан Пряха (ТР) Рыбопр.выг.18.04 22:3020.04 17:00
49Orange Link Мет/лом пог.20.04 09:20-
49-2Рубиновый (ПТР) Рыб мука (выгр)20.04 19:1020.04 22:30
49-2Рубиновый (ПТР) Рыбопр.выг.20.04 19:10-
50Улисс (Сахалин)А/тех.Пог.19.04 11:4520.04 14:40
50Улисс (Сахалин)Ген/гр.пог.19.04 11:4520.04 08:00
50Улисс (Сахалин)Конт. гр.выг.19.04 11:4520.04 06:40
50Улисс (Сахалин)Конт. пор.выг.19.04 11:4520.04 06:40
50Улисс (Сахалин)Конт.гр.пог.19.04 11:4520.04 14:40
50-2Osaka Voyager (Пусан)Конт.гр.пог.19.04 09:4020.04 03:00
50-2Osaka Voyager (Пусан)Конт.пор.пог19.04 09:4020.04 03:00
50-2т/х Наяда (Камчатка)Автотех.пог(каб)20.04 12:3021.04 05:00
50-2т/х Наяда (Камчатка)Ген/гр.выг.в м320.04 12:3020.04 18:30
50-2т/х Наяда (Камчатка)Ген/гр.пог.20.04 12:3021.04 05:00
50-2т/х Наяда (Камчатка)Конт. гр.выг.20.04 12:3020.04 18:30
50-2т/х Наяда (Камчатка)Конт. пор.выг.20.04 12:3020.04 18:00
50-2т/х Наяда (Камчатка)Конт.гр.пог.20.04 12:3021.04 05:00
53Balthasar Schulte (Пусан)Конт.гр.пог.17.04 12:2020.04 18:50
53Balthasar Schulte (Пусан)Конт.пор.пог17.04 12:2020.04 18:00

Ожидаемый подход судов в ОАО ВМРП

№ причалаНаименование судовРод грузаДата приходаВремя подх.
-Капитан Щербаков (ТР) Рыбопр.выг.24.04.1909 00
-Павловск Рыб мука (выгр)24.04-25.04.2019-
-Павловск Рыбопр.выг.24.04-25.04.2019-
45Ji Shun Шлак выгр.26.04-01.05.2019-
46Сокол 8 Автотех.выг(имп)22.04-23.04.2019Нет даты
46Сокол 8 Ген/гр.выг.22.04-23.04.2019Нет даты
48Хацукари (ТР) Рыбопр.выг.22.04.1908 00
49СРТМ Таманго Соль (пог)22.04.201911:00:00
50Парамушир (Магадан)Ген/гр.пог.23.04-24.04.2019-
50Парамушир (Магадан)Конт. пор.выг.23.04-24.04.2019-
50Парамушир (Магадан)Конт.гр.пог.23.04-24.04.2019-
50Саско Авача (Сахалин)Ген/гр.пог.25.04.19-
50Саско Авача (Сахалин)Конт.гр.пог.25.04.19-
50ТР Нерей (Камчатка)Конт. пор.выг.22.04.2019Нет даты
50ТР Нерей (Камчатка)Конт.гр.пог.22.04.2019Нет даты
50-2Nagoya Trader (Корея)Конт. гр.выг.23.04.2019Нет даты
50-2Nagoya Trader (Корея)Конт.пор.пог24.04.2019Нет даты
52Саско Ангара (Сахалин)Конт. пор.выг.22.04.2019Нет даты